Как упаковать букет

Вам нужно перевезти на вечеринку больше букетов или, может быть, вы будете систематически перевозить цветы в горшках или срезанные? Конечно же, ваша цель — перевезти их безопасно и так, чтобы они дошли до места назначения в неизменном виде. Планирование и выполнение перевозки всегда будет зависеть от того, будет ли это разовая ситуация или такая перевозка будет выполняться регулярно. Вполне возможно, что вам нужно будет оборудовать машину или приобрести нужное оборудование. Узнайте, как подготовить цветы к транспортировке. Заказать упаковку для цветов можно на upakalpo.ru.

Как перевезти цветы на свадьбу или другое мероприятие?
Когда вы планируете перевезти цветы только один раз, все будет довольно просто. Вам не нужно запасаться специальными ящиками или тележками для перевозки цветов, поэтому достаточно правильно закрепить букеты, чтобы они не завяли и не повредились.

Прежде всего, цветы должны как можно быстрее оказаться в машине и как можно быстрее добраться до места назначения. Чем быстрее перевезут цветы , тем лучше для них. Лучшим решением будет, чтобы цветы приехали в тот же день, но бывает, что они проводят в машине не час, а даже 10 часов. Лучший способ предохранить срезанные цветы от увядания – положить их в холодильник на час/два, но не класть вместе с цветами в холодильник овощи или фрукты, потому что выделяющийся из них этилен плохо влияет на цветы.

Второй способ – обмотать срезанный под углом стебель (стебли) тканью, смоченной водой. Достаточно потом закрепить материал фольгой и резинкой.

Цветы с маленькими листьями или лепестками следует перед транспортировкой помещать в неглубокие картонные коробки, но картонные коробки должны быть достаточно длинными, чтобы вам не пришлось сгибать и разрушать букеты, потому что это было бы контрпродуктивно. Большие букеты можно везти и в картонных коробках, но иногда их лучше складывать в ведра или другие емкости, наполовину заполненные водой — к сожалению, это будет возможно только в том случае, если ведро все время пути будет у кого-то с собой.

Если вы перевозите цветы, избегайте длительных остановок, особенно в очень жаркие дни, когда, например, цветы находятся в багажнике. На солнце машина может нагреться до невообразимых температур, и даже тщательно охраняемые цветы могут просто не выдержать такой перевозки. Не менее осторожным надо быть и зимой, когда в машине включено отопление. Также не стоит перевозить цветы таким образом, чтобы они попадали прямо на солнечные лучи – тогда никакой пропитанный водой материал не сможет их спасти, а унести можно даже ведро с водой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: