Преимущества использования композитной черепицы для кровли

Многие домовладельцы хотели бы установить черепичную кровлю, но в итоге выбирают другие материалы из-за сложного процесса монтажа, необходимого для черепицы из-за большого веса материала. На помощь приходит композитная черепица, которая обеспечивает визуальную привлекательность настоящей черепичной кровли, но не требует сложного монтажа. А заказать композитную черепицу можно на https://dmitry-kazlou.kz/catalog/kompozitnaya-cherepitsa.

Аутентичный вид

Композитная черепица имитирует внешний вид традиционных черепичных материалов, таких как бетон и глина, но без дорогостоящего монтажа и обременительных требований к обслуживанию. Теперь вы можете наслаждаться аутентичным архитектурным обликом черепицы по более низкой цене и без лишних хлопот.

Повышенная устойчивость к внешним воздействиям

Композитная черепица обладает высокой устойчивостью к дождю, вызываемому ветром, огню, ударам и выцветанию. Эти свойства будут полезны любому домовладельцу, живущему в районе, подверженном ветровым дождям. Прочная и долговечная, композитная черепица служит десятилетиями даже при регулярном воздействии суровых погодных условий и экстремальных температур.

Экономически эффективное решение

Поскольку композитная черепица изготавливается из синтетических материалов и вторичного сырья, она более доступна по цене, чем традиционная черепица. Сэкономив деньги на кровельной системе из композитной черепицы, вы также можете начать составлять бюджет на замену сайдинга.

Легкая конструкция снижает затраты на монтаж

На 67% меньше весит, чем традиционная глиняная или бетонная черепица. Наш легкий кровельный материал — это первоклассная альтернатива глиняной или бетонной черепице, которая обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики без необходимости усиления кровельных конструкций. Легкая конструкция также сокращает время монтажа и расходы на доставку.

Одобрена для всех климатических условий

Такая композитная черепица не растрескается и не подвержена тем же морозам, заморозкам и граду, что и традиционная глиняная или бетонная черепица, поскольку имеет 0% водопоглощения и класс 4. Этот синтетический кровельный материал обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в любом холодном и теплом климате.

Простой и безопасный монтаж

Каждая синтетическая черепица легка, быстро и просто монтируется. Каждый элемент стыкуется между собой, предварительно просверлен и имеет легко читаемые метки для выравнивания. Этот композитный кровельный материал можно резать, сверлить и крепить стандартными кровельными инструментами, он не содержит кремнезема и свинца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: