Влияние награждения медалями на человеческую личность

Работаете ли вы с маленькой командой юниоров или с опытной группой взрослых, вы не можете недооценить влияние и важность медали или трофея. В любом спортивном клубе они должны быть, и одна основная причина может объяснить это: люди любят зарабатывать медали. А заказать изготовление медалей можно на https://favorit-souvenir.asia/.

Конечно, пословица о том, что в спорте главное не победа, по-прежнему полностью верна, но празднование и похвала вашей команды все же могут иметь огромное значение в преддверии следующего турнира.

Они обеспечивают отличную мотивацию

Прежде всего, медаль — это то, к чему нужно стремиться. В каждом корпоративном рабочем месте и в каждой спортивной команде заложено стремление к развитию — от перехода команды в дивизион футбольной лиги до повышения в должности, людям нравится чувствовать, что они чего-то добиваются.

Это не только стимул к победе, но и стимул к тому, чтобы становиться лучше и постоянно совершенствоваться. Даже в вашей команде может возникнуть здоровая конкуренция, если на кону будут стоять медали — они будут расти как клуб, если у них будет дополнительный повод идти в ногу друг с другом. Команда, которая борется за медаль (независимо от того, знают они об этом или нет), будет прилагать больше усилий для ее завоевания.

Они могут помочь признать индивидуальные достижения

Медаль не обязательно должна быть за великую победу или даже за лучшего бомбардира, в клубе есть много поводов для празднования. Конечно, в каждой команде есть свои звездные игроки, и это не значит, что остальные плохие или менее талантливые, но все же это может быть довольно деморализующим, если избранным кажется, что все медали достанутся только им.

Чтобы избежать этого, вы можете придумать медали для многих случаев, которые будут справедливы для всей команды, например, медаль для того, кто больше всех улучшает свои результаты. Есть много способов обеспечить всем праздник, не прибегая к раздаче медалей каждому, хотя, если ваша команда выиграет важную игру, все они могут быть достойны медали.

Они создают позитивную атмосферу

Принимая во внимание вышесказанное, очевидно, что медали и другие награды помогают команде почувствовать, что они вознаграждены за свою приверженность и преданность делу. Это показывает, что если они могут совершенствоваться, либо за счет мастерства, либо развивая свою технику, они могут и будут добиваться успеха.

Это делает чудеса для атмосферы, в которой вы работаете, поскольку позволяет каждому члену команды почувствовать, что его ценят и что он находится в равных условиях — во многих случаях это уже так, но важно это четко показать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: