18 человек погибли при крушении самолета в Южном Судане

18 человек погибли при крушении самолета в Южном Судане

Самолет с пассажирами разбился в Южном Судане — сообщается о погибших и пострадавших. Информацию о трагедии сообщило радиостанция Miraya в своем профиле в соцсети Х.

Самолет с 21 пассажиром и членами экипажа разбился при вылете с нефтяного месторождения Юнити в Южном Судане, в результате чего погибли 18 человек, а еще трое находятся в критическом состоянии.

Отмечается, что командир экипажа и второй пилот погибли.

Напомним, что 25 декабря близ Актау потерпел крушение самолет авиакомпании AZAL, летевший из Баку в Грозный. На борту находилось 67 человек, включая 5 членов экипажа. Это граждане Азербайджана, России, Казахстана и Кыргызстана. Выжили 29 человек, все казахстанцы погибли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: