ГД отложила ратификацию протокола к соглашению с Абхазией о режиме торговли

ГД отложила ратификацию протокола к соглашению с Абхазией о режиме торговли

В здании Государственной думы России. Архивное фото

Совет Госдумы принял решение перенести ратификацию протокола к соглашению с Абхазией о режиме торговли товарами, сообщил источник РИА Новости в Госдуме.

«О других решениях Совета Думы <…> на более поздний срок перенесена ратификация протокола к соглашению с Абхазией о режиме торговли товарами (№ 764425-8)», — сказал собеседник агентства.

Ранее в Госдуму был внесен проект ратификации протокола о внесении изменений в соглашение между правительством РФ и правительством Республики Абхазия о режиме торговли товарами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: