Мирошник заявил о деградации доверия к западным организациям

Мирошник заявил о деградации доверия к западным организациям

Родион Мирошник. Архивное фото

Политика западников и ряда международных организаций, направленная на сокрытие и размывание информации о преступлениях киевского режима ведет лишь к окончательной деградации доверия к выводам, словам и самим этим структурам, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

«Политика западников и ряда международных организаций, направленная на сокрытие и размывание информации о преступлениях киевского режима, ведет лишь к окончательной деградации доверия к выводам, словам и самим этим структурам», — сказал он в ходе брифинга.

Он добавил, что государства-спонсоры должны отдавать себе отчет, что они становятся соучастниками преступных деяний режима Зеленского, а поставляемое Западом оружие убивает и калечит мирных граждан, и их кровь на руках соучастников процессов, происходящих на территории Украины.

«Доклады псевдоправозащитных организаций написанные под диктовку и по лживым материалам киевского режима и его спонсоров – это не что иное, как соучастие в сокрытии преступлений», — отметил Мирошник

Он пояснил, что неонацистский киевский режим Зеленского не способен соблюдать нормы и принципы международного гуманитарного права, это лежит в его основе и является его базисом: нацистская идеология, совершение преступлений в нарушение общепризнанных норм, расчеловечивание представителей других народностей и национальностей.

«Только прекращение поддержки и сокрытия преступлений неонацистского режима в Киеве даст шанс вернуть мир и прекратить кровопролитие на многострадальной земле Украины, Донбасса, Новороссии», — заключил он.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: