Песков прокомментировал заявление Трампа о мире на Украине

Песков прокомментировал заявление Трампа о мире на Украине

Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Архивное фото

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией в связи с заявлениями американского лидера Дональда Трампа о возможности установления мира на Украине на этой неделе, ждёт уточнений от Белого Дома.

«В данном случае, я думаю, что будут какие-то уточнения со стороны моей коллеги в Вашингтоне. Я пока не располагаю такой информацией», — сказал он журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила, что Трамп уверен, что договоренность по завершению конфликта на Украине может быть достигнута уже «на этой неделе».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: