В МИД прокомментировали нападки на Захарову

В МИД прокомментировали нападки на Захарову

Здание Министерства иностранных дел РФ . Архивное фото

. Вбросы иноагентов о якобы наличии у официального представителя внешнеполитического ведомства Марии Захаровой американского гражданства не соответствует действительности, говорится в заявлении внешнеполитического ведомства, опубликованном в официальном Telegram-канале.

«Про Марию Захарову иноагенты врут не первый год. Было вброшено множество фейков, в том числе про якобы имеющееся у неё гражданство США и место рождения дочери. Все эти домыслы были неоднократно опровергнуты. Вбросы объединяет одно – полное отсутствие фактов и злонамеренный циничный вымысел», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что у так называемых разоблачителей вместо фактов преобладают личные обиды, а способность к конструктивному анализу попросту отсутствует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: