Преимущества штор блэкаут

Если вы находитесь на рынке новых портьер для своего дома, особенно портьер для спальни, вам следует рассмотреть преимущества штор блэкаут. Затемняющие шторы — это очень практичный выбор, который обеспечит вам лучший сон и при этом сэкономит ваши деньги. Если у вас есть маленькие дети, эти шторы особенно важны. Шторы блэкаут украсят любую спальню или жилое помещение. А купить рольшторы блэкаут можно по ссылке. 

Рольшторы блэкаут купить в Минске.

Преимущества

Самым большим преимуществом затемненных портьер является их способность блокировать свет в комнате. Это важно для маленьких детей и людей, работающих в ночную смену. Спать днем может быть трудно из-за солнечного света; однако затемняющие портьеры могут остановить до 99% солнечного света, проникающего в комнату. Люди, работающие в ночную смену, подвержены риску возникновения проблем со здоровьем из-за нерегулярного режима сна. Переход на светонепроницаемые портьеры в вашей спальне снизит риск для здоровья, создавая атмосферу ночи.

Кроме того, шторы блэкаут идеально подходят для создания желаемой полной темноты в комнате с телевизором/кинозалом. Они блокируют любой свет, который может испортить вечер просмотра фильма в домашнем кинотеатре. При покупке портьер важно убедиться, что они достаточно большие и полностью закрывают окно сверху донизу.

Еще одним преимуществом затемняющих штор является их способность снижать затраты на электроэнергию. В большинстве домов 10-25% потерь тепловой энергии приходится на окна. Однако с затемненными портьерами ваши счета за электроэнергию могут быть снижены до 25%. Зимой затемняющие портьеры помогут сохранить тепло в помещении. В то время как летом они способны отражать тепло из помещения. В обоих случаях вы экономите деньги на расходах на электроэнергию.

Как следует из названия, затемняющие шторы — это тканевые панели, которые блокируют весь свет в помещении. Это один из самых эффективных способов обеспечить себе крепкий сон. Но их преимущества выходят за рамки простого облегчения сна — они могут реально снизить затраты на электроэнергию, уменьшая количество солнечных лучей, которые могут нагревать ваш дом. Кроме того, они могут защитить мебель и напольные покрытия от воздействия чрезмерного солнечного света и ультрафиолетовых лучей. В этом случае они являются более доступной альтернативой энергосберегающим жалюзи. Шторы блэкаут также идеально подходят для тех, кто обустраивает комнату для развлечений или кино, или даже для фотографов, создающих темную комнату. Жалюзи и шторы блэкаут также могут быть очень эффективны для блокировки нежелательного дневного света.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: