Особенности строительства дома

Однако тем, кто не уверен, что лучше — купить дом или построить его, следует принять во внимание стоимость строительства дома в Южной Африке по сравнению со стоимостью его покупки, а также другие факторы, которые могут сыграть важную роль. К слову, заказать строительство каркасного дома можно на https://doma-rsu.ru/.

The Advantages of Building a Home Vs Buying an Established House

Строительство и покупка дома: Как сделать выбор?

Здесь мы представляем руководство по плюсам и минусам каждого подхода, чтобы вы могли принять взвешенное решение.

Преимущества покупки существующего дома

Сложившаяся недвижимость обычно расположена ближе к центру города, чем новый дом (свободные участки редко встречаются во внутренних районах города). Это означает, что он будет находиться рядом со школами, общественным транспортом, рабочими местами и ресторанами.
В готовом доме может быть сад и даже бассейн — то, за что в новостройке вам пришлось бы заплатить кругленькую сумму.
Покупка готового дома — более быстрый процесс, обычно на получение кредита, внесение залога и предоставление адвокатам необходимых документов уходит около трех месяцев.

Вы можете сравнить цены при изучении готовых домов и найти лучшее предложение при оформлении кредита на покупку жилья.

Сложности при покупке существующего дома

Дом может быть расположен в старом здании, которое может быть недостаточно энергоэффективным. Более того, он может вообще не подходить для современного мира технологий.

Возможно, вам придется провести ремонт, чтобы привести дом в соответствие со стандартами. В зависимости от того, насколько масштабными будут ремонтные работы, в итоге вам, возможно, придется практически построить новый дом.
Дом будет казаться «обжитым», что может отпугнуть людей, желающих начать новую жизнь со своей семьей.

Старая недвижимость может продаваться «с рук» без гарантии.
Преимущества строительства нового дома
Строительство нового дома дает налоговые преимущества, например, возможность требовать амортизацию в течение нескольких лет.

Поскольку собственность не переходит от одного владельца к другому, вы экономите на пошлине за передачу собственности и избегаете некоторых юридических процедур, через которые приходится проходить покупателям жилья.

Вы можете построить современный дом, более энергоэффективный и технологичный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: