Преимущества платформы Twitch

Одна из основных причин, почему многие начинают создавать контент — это заработок, но гораздо проще сделать это через Twitch, чем делать ставки на YouTube .

Это не значит, что на одной платформе вы заработаете больше денег, чем на другой, но шаги для достижения этого на платформе Amazon проще.

Некоторые двигают удивительные денежные суммы, и, конечно же, когда вы видите эти цифры, у вас начинают течь слюны при мысли о том, как вы можете их получить.

Для начала вам нужно будет иметь 50 подписчиков, транслировать в общей сложности 8 часов в течение максимального периода 30 дней, иметь в среднем 3 зрителей и транслировать 7 разных дней. А накрутить зрителей на трансляцию вы можете по ссылке streamhub.us.

Некоторые требования, которые на первый взгляд могут показаться сложными, но с учетом условий YouTube для заработка вам становится намного проще.

Интерфейс и пользовательский опыт больше ориентированы на участие

На YouTube у вас есть комментарии, где вы можете создать очень интересное сообщество, а также живой чат для репродукций этого типа, но не более того.

Twitch, с другой стороны, стремится к гораздо более широкому интерфейсу , который может даже иметь фигуру модератора, чтобы чат не вышел из-под контроля.

Кроме того, вы можете отправлять свои собственные мемы, есть больше вариантов текста, и все это создает гораздо более привлекательное сообщество, которое может помочь вам как стримеру привлечь больше подписчиков на свой канал.

Увеличение связи между зрителем и стримером

В связи с предыдущим пунктом, еще одно большое преимущество Twitch перед YouTube заключается в том, что общение между стримером и зрителем гораздо более плавное, активное и более тесное.

Сообщения прыгают на экран стримера и генерируется гораздо более естественный диалог, так как все происходит в реальном времени.

Это поможет вам создать более тесное и сильное сообщество, потому что ваши зрители будут чувствовать себя гораздо более услышанными.

Есть призы для подписчиков

Хотя это не влияет на вас напрямую, когда кто-то подписывается на ваш канал Twitch, он получает ряд наград, дающих ему определенные привилегии, которые он может использовать в чате .

Таким образом, вы будете чувствовать себя более особенным, и вам будет легче получить дополнительного фолловера для своего канала, который может принести вам некоторую экономическую выгоду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: