Особенности аккумуляторных электрических газонокосилок

Для многих людей стрижка газона — это необходимое зло, обязанность, которую нужно выполнять, чтобы наши лужайки и дворы были зелеными и красивыми. Стрижка газона — это то, что помогает вашему дому выглядеть так, как будто он находится в Джуманджи. Если вы не относитесь к тем людям, которые предпочитают нестриженые и неухоженные дворы, то у вас наверняка есть газонокосилка. Покупаете ли вы свою первую газонокосилку или хотите заменить старую, важно учитывать свои потребности, прежде чем выбрать газонокосилку для себя. А купить садовый инструмент можно на сайте https://makita-snab.ru. Рекомендую!

What Are The Benefits Of A Corded Electric Lawn Mower? | MowersLab

Особенности

Электрические газонокосилки невероятно полезны, если у вас есть небольшой или средний двор, который вы хотите содержать в идеальной форме. Существует два типа электрических газонокосилок: проводные электрические газонокосилки и аккумуляторные электрические газонокосилки. У каждой газонокосилки есть свои плюсы и минусы, и вам необходимо определить свои приоритеты, чтобы решить, какая электрическая газонокосилка лучше всего подойдет для ваших нужд.

Аккумуляторные электрические газонокосилки работают от перезаряжаемой батареи. В зависимости от модели напряжение аккумулятора варьируется от 18 до 36 вольт. Чем выше напряжение, тем мощнее газонокосилка. Поскольку аккумуляторные электрические газонокосилки не имеют шнуров, они позволяют свободно перемещаться и имеют больший радиус действия по сравнению с аккумуляторными газонокосилками.

Хотя аккумуляторная газонокосилка предоставляет пользователю большую свободу передвижения, аккумулятор также может быть недостатком. Аккумуляторную электрическую газонокосилку можно использовать только до тех пор, пока в аккумуляторе есть заряд. Это означает, что для выполнения длительных работ газонокосилку необходимо часто подзаряжать.

Между тем, аккумуляторные электрические газонокосилки питаются от шнура питания, подключенного к электрической розетке. Наличие шнура требует, чтобы пользователь следил за тем, чтобы шнур не зацепился или не запутался под газонокосилкой. Радиус действия газонокосилки также ограничен длиной шнура питания. Во время работы может потребоваться использование удлинителя или переключение между розетками. Одним из явных преимуществ проводных газонокосилок перед их аккумуляторными собратьями является их цена — проводные электрические газонокосилки всегда будут дешевле аккумуляторных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: